ФОТОГАЛЕРЕЯ ДОСТИЖЕНИЯ МЕДИАТЕКА
Общественная организация
"Волгоградская областная спортивная федерация самбо"
САМБО: ЛОВКОСТЬ, МАСТЕРСТВО И СИЛА ВОЛИ
volgogradsambo12@mail.ru
400012, г. Волгоград, ул. Рокоссовского, д. 24А
8-937-083-55-78
ГЛАВНАЯО ФЕДЕРАЦИИТренерский состав

Тренерский состав

 

1. Федяев Виктор Иванович - председатель совета тренеров

 

2. Стеганцев Юрий Васильевич - заместитель председателя совета тренеров

 

3. Филиппов Максим Владимирович - главный тренер по самбо Волгоградской области, тренер по юношам и девушкам

 

4. Рабош Алексей Игоревич - помощник тренера по юношам и девушкам

 

5.Халлыев Рустам Мухамметмуратович - тренер по юниорам и мужчинам

 

6.Драгунова Татьяна Владимировна - тренер по женщинам и юниоркам

 

7. Вьюжанина Елена Геннадиевна - помощник тренера по женщинам и юниоркам

 

8. Драгунов Никита Алексеевич - тренер по боевому самбо

 

9. Опара Александр Иванович - председатель коллегии судей

 

10. Беседин Сергей Иванович

 

11. Халлыев Мухамметмурат Аннадурдыевич

 

12. Хромойкина Елена Юрьевна

 

13. Ермоленко Вячеслав Семенович

 

14. Лазарев Владимир Иванович

 

15. Водорезов Илья Николаевич

 

16. Калашников Виктор Алексеевич

 

17. Зятьков Владимир Сергеевич

 

18. Нефантьев Александр Иванович

 

19. Проскуряков Валерий Михайлович

 

20. Ковалев Владимир Алексеевич

 

21. Фалькин Алексей Петрович

 

22. Яковлев Алексей Сергеевич

 

23. Алексеев Алексей Александрович

 

24. Новрузов Рамиль Гасымович

 

25. Кононов Георгий Владимирович

 

26. Стеганцев Денис Юрьевич

 

27. Романовский Антон Олегович

 

28. Цупрунов Александр Сергеевич

 

29. Ильченко Виталий Сергеевич

 

30. Леднев Роман Владимирович

 

31. Берко Михаил Викторович

 

32. Иванов Максим Валерьевич

 

33. Казаков Хемра Укзакбаевич

 

34. Иванова Татьяна Александровна

 

35. Полкунова Наталья Александровна

 

36. Антонова Лариса Анатольевна

 

37. Репин Олег Алексеевич

 

38. Кажимов Данияр Маратович

 

39. Колошин Александр Львович

 

40. Зайцев Алексей Николаеваич

 

41. Ибрагимов Эльмар Эльманович

 

42. Шишкин Андрей Владимирович

 

35. Золотухин Олег

 

36. Ермаков Андрей

 

37. Ляхов Александр Родионович

 

38. Козлов Евгений Валерьевич

 

39. Морозов Валерий Владимирович

 

40. Улыбин Сергей Александрович

 

41. Воробьев Дмитрий Николаевич

 

42. Тепловодский Богдан Дмитриевич